Ребята какую модель LED лам Н1 на дальний свет поставить ?на Ford Focus 2 рест, только чтобы по меньше доработок

maximk

New member
Ребята всем привет
Подскажите пожалуйста какую модель LED лам Н1 на дальний свет поставить ?на Ford Focus 2 рест, только чтобы по меньше доработок было

xR-v-WeNOkk.jpg
 


ты просто не видел как должны светить led лампы)да согласен за 500р типа с6 говно редкостное)но есть исключения...
 
дело вовсе не в том, что я видел. Дело в том, что если оптика заточена под галоген, то и должен стоять галоген. В оптике с линзой, ещё можно попробовать использовать диоды. Но опять же какова будет свето теневая граница
 

Nastenochek

New member
посмотри тут https://vk.com/proavtoled ребята там все показывают и рассказывают. У меня раньше аналогичное мнение твоему было, пока не наткнулся на эту группу.
 

maok

New member
тоже не понимаю ксенон и лэды. Я когда машину купил то сразу заменил стекла на туманках и купил осрам лампы за 400 рублеф. Затем отполировал фары и покрыл лаком и тоже купил осрам лампы за 400 рублей... У меня свет просто бомба и не надо никаких ни линз ни ксенона)
 

Ro_Land

New member
да на подобе что автора поста. Но это не мое фото отзыв клиента из той группы и подобных там полно.
 

DemianWWW

New member
меня мой свет устраивает более чем. Знаю что такое и лэды и ксенон и с линзами и без... Смысл если света хватает? Смысл вкладывать в свет 20к рублями?
 

WebMax

New member
Бери лампы с мягким радиатором. Такие как на фото не влезут.будут упираться в телевизор
 

Mihelina

New member
Бля каждую неделю вы задаете вопрос про ледки и про ксен... не надоело?
 

Сверху