ребята! Короче проблема такая на холостых шелест не понятный нажимаю сцепление пропадает в че может быть проблема ? Фокус 2, 1.6

Добрый день ребята! Короче проблема такая на холостых шелест не понятный нажимаю сцепление пропадает в че может быть проблема ? Фокус 2, 1.6 механика
 


Yourmind

New member
так а выжимной когда выжимаешь сцепление должен же шелестеть или я ошибаюсь ?
 

maksim23ku

New member
у меня на всех фордах предыдущих было также как у тебя ездил продавал и посей день ездят. Сейчас у меня пробег 60000 вот тоже начинает подшумливать сцепу выжмешь тихо, забей.
 

XAMILION-X

New member
так как работает выжимной пока он не выжатый он не касается ничего и не крутиться как он может шелестеть расскажите пожалуйста
 

Hawkmen

New member
Касается лепестков корзины всегда во вращении. Мне когда меняли грм на предыдущий машине откручивали болт коленвала пневмопистолетом и вся пыль попала на лепестки корзины. Когда завели то даже свист стоял потом день поездил все пропало.
 

Sad Raven

New member
мне мастер объяснил что да, даже достал выжимной старый и показал на примере. Как то так..
 

CLS55AMG

New member
катайся я думаю не так у тебя всё критично выжимной у нас слабое место у кого-то 20тыс у кого 140 проходит.
 

Сыч

New member
какой нахрен выжимной.насоветут тебе сейчас.выжимной работает при выжиме сцепления.у тебя шелестит подшипник первичного вала.у меня тоже так уже 4 года.меня не напрягает пока.езжу без проблем
 

Сверху