ребята кто что может встречал подобное со своим авто, уже и морозы кончились хотя не разу не подводила в лютые минуса, крутит стартер,

sodis

New member
Всем привет)) ребята подскажите пожалуйста кто что может встречал подобное со своим авто, уже и морозы кончились хотя не разу не подводила в лютые минуса, крутит стартер, электробензанасос срабатывает, я и свечи думал залил, выкручивал прокаливал и чистил, один и тот же эффект, ноль, даже невсхватывает
 


Germes

New member
ебать я так же и свечи крутил и отогревал и нихуя не завел,в итоге бенз хуевый,давление проверить легко с магистали трубку скинуть у коллектора,а вообще если механика то дергать само то на 4-5 скоростидай 50 метров проехать а потом со второй заводись .
 

peninvfesin

New member
Если бензом воняет под капотом, значит насос норм, тогда За новыми в магаз иди свечами.... такая же беда была, тоже прокаливали - толку нихера. Новые поставили и завелась.
 

Gorunov

New member
На пустом зимой лучше не гонять
Заправься литров на 20 и чистого спирта залей грамм 800, вся вода уйдёт)
 

Andy74

New member
Бензин есть, датчик показывает пустой потому что электробензанасос я поставил от Фф2, он подходит один в один, но я лоханулся фишки другие, всегда дополняю полный бак и по одометру орентируюсь, я забыл об этом указать, а вот качество бензина у нас действительно плохое, и проверив искру и она оказалась, вывод один, не поступает бензин в рампу, подозреваю что подмерзает бензопровод, и бензином невоняет как это обычно бывает при перекачки его
 

Lomazo

New member
мне советуют ее буксиром завести, есть смысл, 9 градусов на улице показывает
 
В мороз сильный было такое.Она просто погудела и никаких признаков жизни.Бортовой ещё показал неисправность двигателя.Прикурила .Постояла немного,потом норм завелась.
 

Сверху