ребята . Машина форт фокус 2 ресталинг . 2008 год Проблема такая сцепление в самос канце есть ли какие регулеровки сцепления . Сцепления

Добрый день ребята . Машина форт фокус 2 ресталинг . 2008 год
Проблема такая сцепление в самос канце есть ли какие регулеровки сцепления . Сцепления гидравлическле . Зарание всем спасибо
 


Finnr Rastas

New member


95_Hk9uliHc.jpg
 

Мишаня

New member
Была такая беда, поменял выжемной подшипник и всё прошло, у меня он перепускал жидкость, но при этом не тeк даже! При снятие КПП посмотрел его, убедился что он сухой, собрал обратно и заказал главный цилиндр сцепления, поменял( это был экшен ) эфекта ноль, снова снял КПП и поменял всё же подшипник, алилуйя, победил
 

Sveta

New member
У меня тоже самое,менял год назад всборе сцепление и выжимной,сейчас педаль в самом конце, на коробке есть спускник,прокачал пару раз,и все в норму пришло,месяц езжу,жду как дальше
 

xdok

New member
Мальчики подскажите чтоб я поняла: в самом конце это когда нажимаешь в пол до конца педаль, или когда отпускаешь уже?
 
У меня после замены сцепления, выжимного и подшипника в самом конце берет, уже проехал так тысяч 40-50, по педали сцепления сложно определить сколько его осталось
 

huzzza

New member
А когда в самом начале о чем это говорит? Трогаться неудобно.
 

olzh

New member
есть оригинальное сцепление фомоко,корзина и сцепление,новое.фото могу прислать,с доставкой договоримся .цена 11000
 

exsoft

New member
Посмотри главный цилиндр сцепления, который под педалью сцепление находится, может он подтекает
 

Сверху