ребята! Машинка: FF2 2006 год, дорестайлинг, 1.6 л.,115 л.с. Пробег: 217 000 км. Такие вопросы возникли в связи с ремонтом/заменой: 1. Прогорел

SEOall

New member
Всем привет, ребята!

Машинка: FF2 2006 год, дорестайлинг, 1.6 л.,115 л.с. Пробег: 217 000 км.

Такие вопросы возникли в связи с ремонтом/заменой:

1. Прогорел глушитель задняя часть(конечная), от какой фирмы заказать, где и как лучше? У кого было такое, расскажите.

2. Также я вчера узнал что у меня не один катализатор, а два, немного в шоке был, поскольку думал что всегда один, а также 4 лямбда-зонда, а не 2, соответственно подскажите, пожалуйста.
Я буду вырезать их и ставить обманки. Как лучше, паука поставить и оставить одну банку, т.е один пламегаситель? Или просто вырезать, поставить два пламегасителя? Также подскажите где лучше заказать пламегасители, и если лучше будет, то где паука заказать или как еще их называют штаны по-моему, хорошие?
И какие обманки и где их купить?

Помогите, пожалуйста.
 


Jeremy11

New member
Удалит 2 ката и поставить два пламика по деньам выйдет тоже самое что и паука купить
 

AnnettTe

New member
У меня так же было, вырезал каталик, поставил обманки,и все и гофры поменял 15 к все с работай
 

witek

New member
Те кто занимается удалением каталиков у них всё есть по наличию, потом проще и лучше не обманку а прошивку под евро2, плюсом каталики можно сдать еще рубля по 2 за кг.
 

Сверху