Ребята на Форд Фокусе втором с мотором 1.8 стук появился в передней части появился от стоек Могут ли стойки стучать или как накрываются опорные

pinkponk

New member
Ребята Здравствуйте подскажите пожалуйста на Форд Фокусе втором с мотором 1.8 стук появился в передней части появился от стоек Могут ли стойки стучать или как накрываются опорные подшипники потому что опорные подшипники я новые купил поставил стук не пропал начиная качать машину Ну начинает стучать качаю левую сторону стучит левая качаю правую стучит правая что это может быть может кто-то сталкивался в сервисе не одном не могут определить
 


dimond345

New member
Может и стойки. У меня стойка одна накрылась, так очень страшный стук был, как будто что то серьезное)
 

omeh2003

New member
Да блять, что у Вас за сервисы такие, а что они могут?! Видео запиши скинь сюда
 
стойке хана есть на машину, над амортом на стакан давишь и она медленно отыгрывает, или качается туда сюда после подъёма, живой аморт отыгрывает резко быстро и замирает сразу в верхней точке. Стойки стаба брякают на ямах, проверка - проверять люфт в шарнирах покачивая стойку уперевшись внизу её, так же рулевой наконечник, шаровую, опору аморта крутить руль туда сюда руку на пружину ложить - и чувствовать как скрепит кряхтит и тд
 

BorovoDiver

New member
добрый вечер! У меня вот такая ситуация, неделю не поездил, на новых стойках,стук такой вот, шток в цилиндр гремит, че делать, в магаз нести обратно стойку, они же на экспертизу возьмут, а на чем ездить? Вобщем че делать не знаю.
 

Сверху