Ребята !!!! Недавно купил Форд фокус 2 рестайлинг противотуманок не стояло датчика света тоже хочу поставить с режимом авто, будут работать

Active

New member
Ребята подскажите пожалуйста !!!! Недавно купил Форд фокус 2 рестайлинг противотуманок не стояло датчика света тоже хочу поставить с режимом авто, будут работать противотуманный и ближний дальний?? Ниже фото который у меня и какой хочу поставить

TMS2uYKhpno.jpg
 


Moony

New member
Туманки работать будут, а в режиме авто нужен датчик света
 

Laudit

New member
а подсветка приборки будет регулироваться ? У меня регулировки нет просто
 

HappyMan

New member
В режиме "авто" ближний свет срабатывает от датчика дождя и датчика света на понели. Без них не будет работать.
 
вот у меня нет этих датчиков, режим авто работает только при включении и выключении зажигания, так чтобы не забыть включить или выключить)))
 

ququrist

New member
Его изначально, не было кстати, разобрал блок убрал пластиковую перегородку и в последнем положении добавился режим авто, ФФ3 если что
 

arseniy91

New member
добрый вечер. А есть видео как режим авто работает??? Очень интересно посмотреть, может тоже блок поменять.
 
Вот где бы его купить с ПТФ, можно без Авто. А то у меня поизносился видимо и вместе с габаритами сразу загораются туманки...
 

Сверху