Ребята почему лобовуха то работает, то нет подогрев. То сразу срабатывает и греет, то мин 15 ждешь. Лампочка всегда загорается при нажатии. Сейчас

Ребята почему лобовуха то работает, то нет подогрев. То сразу срабатывает и греет, то мин 15 ждешь. Лампочка всегда загорается при нажатии. Сейчас мороз -15 дак у меня печка быстрей начала греть чем подогрев. А и еще подогрев сидении тоже долго греет если стоишь тоже мин 15 ждешь, а если поедешь то побыстрее. В чем может быть причина или у всех так??? Фф2
 


crash

New member
Блин залезут в машину заведут,повключают всё что можно а потом вопросы задают небось и фары включены и задний обогрев,вы пипец это машина же а не AЭС
 

Sam Keen

New member
какой ты умный, нахрена свет включать и задний обогрев если я пишу про сиденья и лобовое от них и так нехеровая нагрузка, если не знаешь тогда и не умничай
 

Reznor

New member
вот ты и ответил на свой вопрос,работает печка и три подогрева и спрашиваешь ещё почему
 

woooolf

New member
работает печка и подогрев лба, а про сиденья я вообще потом написал для кучи т.к если сравнивать с солярисом то там раза в два быстрее нагревается сидуха
 
электрик померяет и скажет сколько вольт и ампер выдаёт,можно самому если мультиметром пользоваться умеешь
 

Fafa Fafa

New member
Обогрев сидений может работает только под нагрузкой. Встал и он ВЫКЛ на минимум,сел и он заработал сильнее
 

Microdeath

New member
Под словом все. печка на макс,лобачь,заднее,зеркала,попагрейки отдельно включаю
 

Popeye

New member
Так уж скорей всего гену проверяй, у меня даже с умершим акумом норм все грело
 

Сверху