Ребята подскажите что за комплектация? Подогрев любого передних сидений зеркал электро зеркала гур 1.6 мотор кондер 15 диски 2 стеклоподьемника

manchi

New member
Ребята подскажите что за комплектация? Подогрев любого передних сидений зеркал электро зеркала гур 1.6 мотор кондер 15 диски 2 стеклоподьемника музыка 2 подушки вроде

LIDqvz-suRE.jpg
 


VILENA_89

New member
если сборка германская,то не все сайты бьют почему то,тоже долго искал,так и не нашел
 
У меня последняя к-я . Велюровый салон,подлокотник цельной,кандер обычный,подогрев зеркал,подушки,карман сверху в панеле 2006г. Я вообще не могу понять они на заводе с закрытыми глазами комплектацию выбирают . Даже жопогреек нет
 

Kopona

New member
они по жирнее да!
Но разные тоже могут быть, у меня допустим 6 подушек и стоит в машине вообще всё что возможно!!
Но есть заглушки ещё и для 7 и 8 подушек, хотя в комплектации их нет;)
 

Docent

New member
самую богатую,что встречал,фф2 2006 года,сиденья водителя с эл приводом,по моему в коже и самоскл зеркала...и все как вышесказано,есп абс круиз омывайка фар,подогрев лобаша и форсунок,датчик дождя и света,подушек я хз сколько
 

M.a.c.9

New member
интересно, про электро сидения вообще первый раз слышу, возможно с Германии какой нибудь, видишь, а я думал что жирнее моей только если 8 подушек, оказалось что и электро сидения есть
 
у меня у самого типо гиа,но нет повторителей поворотников на зеркалах,а так тоже все есть,подушек хз сколько,но на ремнях заряды стоят,замечал,а как другие посмотреть,хз как смотреть
 

prostotak

New member
на экзисте вин вбей.
Либо сам смотри на панели знаешь думаю как, в стойках между дверьми либо заглушка пустая либо заглушка с надписью(значит есть подушки), на передних сидениях сбоку возле ремней этикетка должна висеть, если нету, то нету, и на задних стойках история как с центральными стойками
 

Сверху