ребята подскажите фф 3 1,6л 85 лс стоит ли брать ? Как он едет ? Нашёл у деда 12 год пробег 47000 весь в идеале ! Всем спасибо

Active

New member
Всем привет ребята подскажите фф 3 1,6л 85 лс стоит ли брать ? Как он едет ? Нашёл у деда 12 год пробег 47000 весь в идеале ! Всем спасибо !
 


Гив

New member
Чипанешь и все будет ок поставишь прошивку на 125 или 133 и все будет гуд
 
это что же за прошивка такая,которая почти 50 лошадок прибавляет на атмо моторе?)ты небось еще и в деда мороза пади веришь?)
 

lukers

New member
автор,это не мотор а убогий овощ т.к машина тяжелая и к тому же полный неликвид на вторичке,заманаешься его потом продавать,ищи хотя бы 115 или 125 лошадок
 
да да ты не веришь твои проблемы со 105 в 133 сделали динамика пришла мотор один и тот же просто прошивка разная
 
на динамометрическом стенде замерялся?откуда такие показатели?это бред сивой кобылы что чип-тюнинг прибавляет такое количество лошадей,и нацелены эти конторы как раз таки на таких вот наивных людей как ты)без обид)но это фантастика для атмосферного мотора!спори не буду,деньги твои,пускать их на ветер или нет-дело твое)
 

arrirummaEnef

New member
да уж это смешно что ты говоришь мотор один и тот же просто дело в прошивке посмотри в продаже 1.6 85 л.с 105 и 125 у меня рестайл
 

wEdL

New member
а мне лично не смешно,от того что народ наивный разводят как л...хов))я с тобой спорить не буду,мне как то пофиг если честно)только своими бредовыми мыслями по поводу прибавки чип-тюнингом 50л.с на атмо моторе оставь при себе,и не засирай мозги этой инфой другим людям!вот как пришлешь показатели с динамометрического стенда о таком приросте,то я заберу свои слова обратно,еще и коньячком проставлюсь))
 

JoJoJo

New member
На ФФклубе есть кто замерялся, там и графики вывешены 125 сил на стенде даже близко не выдает 125.
 

hr-hunter

New member
лучше поищи с мотором поинтересней.если для тебя конечно важно. Если нет то бери
 

Gotti

New member
Бери, чипанешь и будет счастье.. 125 сил не будет конечно - мотор другой, но доработанную 105 сильную до 115 сил зальёшь и будет гуд
 
если серьезно, чипированием может и получится до 105 сил, НО!!! Моторы разные по-любому, даже если внешне они будут одинаковы и партнамберы деталей будут одинаковые ( на заводе, поверьте ставят другие, хуже по прочностным характеристикам детали, на более меньший по объему двигатель!!!) Из-за этого он у тебя больше будет тратить ресурс, если чипанешь! Если сомневаешься ищи сразу 125-150 сил, если тебе они нужны. Плюс, желательно, выяснить не ездил ли предыдущий хозяин на чипованном моторе.
 

Сверху