Ребята подскажите какую фирму рычагов купить на заднюю подвеску. Кто что брал? Денег надо

Гив

New member
Ребята подскажите какую фирму рычагов купить на заднюю подвеску. Кто что брал? Денег надо много(((
 


dro

New member
Сален блоки брал на всю заднюю подвеску + стойки денег4600
 

slake1

New member
чисто салентблоки а не рычаги? Давно ставил? Как держится? Какой фирмы?
 

Himer

New member
3700 за 14 сайленблоков задней подвески - лимфербер фирма
 

perq

New member
где то читал, что отверстия для сайлентблоков разбиваются, становятся больше, и новый сайлент в старом рычаге уже сидит не надёжно, типо лучше покупать рычаги всборе, так ли это?
 

Yoshmitsu

New member
Это так, ну прежде заказывать саленблоки нужно проверить, а то поставишь и будет тоже самое, развал потом не сделаешь по нормальному
 

YSAq

New member
Александр, да ну, я лично помахался с выпресовкой и запросовкой, сидят идеально! я не знаю как надо убить сайленблок чтобы он разбил так посадочное место в рычаге. Рычаги в сборе практически в каждом сервесе советуют брать, так намного проще им, чем махаться с выпресовкой и запресовкой
 

ricksnush

New member
Там не чего сложного нет выпресовать и запрессовать, гидравлический домкрат и со швеллера рамку сварить и выприсовывать, я сам дома делал без ямы, потому что ее, за день все сделал
 

fifa-uefa.com

New member
Если рычаги оригинал можно перепресовать сам пробовал пока все гуд,оставил только нижние маятники они пока живые, и как в сервисе говорят их лучше менять целиком, кто нибудь пробовал их прессовать? И как результат? Лемфердер что та не видел на эти рычаги Саленблоки
 

Сверху