Ребята подскажите мне пожалуйста, что происходит с гайками на колесах???? Сегодня переобулся на другие диски с резиной, в шиномонтажке затянули их

Fafa Fafa

New member
Всем добрый вечер!!! Ребята подскажите мне пожалуйста, что происходит с гайками на колесах???? Сегодня переобулся на другие диски с резиной, в шиномонтажке затянули их пневмогайковертом, приехал домой, решил проверить, а колпачки на гайках чуток вертятся в обе стороны... Это нормально, или гайкам хана??? (Машине год, соответственно и гайки откручивались всего три раза). Спасибо за помощь
 


remsys

New member
пожалуйста, сейчас подожди, может ещё кто нибудь напишет...я так понимаю что это не нормально и они реально теряются.но что с этим делать хз.
 
И что?

FGVIJmFLWMc.jpg
 

Марк

New member
Это колпачки на гайках крутятся. У меня пара уже потерялась. Не парься
 

Jay_777

New member
меняйте гайки, я на днях себе менял, тоже колпачки сорвали, купил новые гайки, 80 рублей за штуку, и смотрятся лучше и без колпачков, закрытая гайка...
 

WebMax

New member
Бывает пневмопистолет не дотягивает, мне после сервиса на одном колесе 3 гайки не дотянули, на трассе машину колбасить начало
 

Cleo

New member
А колпачки постоянно слетают, просто необходимо приобрести головку на 18, вместо стандартной на 19, и можно так же пользоваться
 

Сверху