Ребята подскажите, после 70 начинается небольшая вибрация которая общается на рычаге кпп и руле, ШРУС менял наружный полтора месяца назад,

FIFO.RU

New member
Ребята подскажите, после 70 начинается небольшая вибрация которая общается на рычаге кпп и руле, ШРУС менял наружный полтора месяца назад, предположения такие, говорят что правый привод менять полностью другие говорят что трипоид только, и может кто посоветует где лучше и возможно подешевле(фф2 2007 1.8)
 


Была такая проблема, если помимо вибрации появляется гул( я его не сразу заметил) съезди и проверь подвесной подшипник. Заменили и все ушло
 

art-seo

New member
не под скажешь что может звинеть перодичечки на больших оборотах 4тыс
 

dimond345

New member
без понятия с таким не сталкивался. Но как вариант если цепной мотор то цепь . А так не знаю .
 

Yuliaz

New member
тоже думали что подвесной может, но проверяли и все нормально, гула кстати нет
 

Марк

New member
Подскажите по братски что может иногда звякнуть на больших оборотах 4тыс,из-за хуевого масло может,давненько не менял в мотор
 

LeonPoxllcixy

New member
Менять трипоид не вариант т. к. в стакане место набито. Менял аналоговый привод, не на долго. Поставил бу оригинал и всё норм(фф2 2.0)
 

sodis

New member
Была вибрация до 70 (фф2 2.0 акпп), проблема была в трипоиде, но пришёл я к этому ой как не просто, 5 комплектов приводов поменял, в итоге (в моем случае) нужно либо оригинал ставить (никакого китая) либо хороший заменитель по типу GKN.
 

botmaru

New member
Удачи, если бабки позволяют то только оригинал я сделал уточнения у меня проблема до 70 км/ч была
 

n01038

New member
Меняй привод, не заморачивайся,сам менял по отдельности,проблема не ушла а деньги потратил
 

Сверху