Ребята подскажите стоит ли прошивать Федю 2 1.6 акпп ресталинг 2011. Чего-то надо чуть прытче. И какие последствия ждут. Ну и сколько это стоит. ?

Ребята подскажите стоит ли прошивать Федю 2 1.6 акпп ресталинг 2011. Чего-то надо чуть прытче. И какие последствия ждут. Ну и сколько это стоит. ? Спасибо.
 


Andrushock

New member
У меня федя 2 . 2 литра автомат рестайлинг прошил неделю назад я доволен. Честно очень рад. 5 рублей отдал.
 
После прошивки машинка лучше разгоняется, не тупит, но в будущем желательно вырезать катализатор и поставить пламегаситель.
 

slavaG

New member
да хоть ты с него все дерьмо выжми, но лучше он не станет
 

LikeAPilot

New member
может быть, но хуже он не станет. И тюнинг всегда влиял положительно хоть и не много;)
 

Kolyabis

New member
Спасибо. На что влияет каталик?после прошивки мозги не будут тупить? И как расход остаётся также ?
 

Vitek22

New member
тут уже как бюджет позволит)) Так то да, хотелось бы и 3,2л с большим потенциалом))
 
У меня место каталика стоит пламогаситель, машина стало намного ревее,шустрее, расход по трассе стало меньше чем раньше, по городу так не заметно. Мне прошиле на евро два, а был евро 1,
 
1.8 стоит прошивать до 2л или прошивают только тогда когда начинают плавать обороты?Скорость и так устраивает,какой плюс от прошивки кроме скорости?и какие могут быть минусы?
 

SadButTrue

New member
Поставил евро 2, машина намного бодрее идёт, и работает лучше и ровнее.
 

Tofon

New member
У меня самого 1.6 115 честно говоря херня пожалел что взял. Нихера не едет. Прошил катализатор выбил нихера ничего не изменилось. Слабый мотор очень слабый
 

Сверху