Ребята подскажите такая фигня случилась Подключил к штекеру подогрева сидений неонку чтобы светило у пассажиров передних в ногах и там замкнуло 2

neobroker

New member
Всем привет Ребята подскажите такая фигня случилась Подключил к штекеру подогрева сидений неонку чтобы светило у пассажиров передних в ногах и там замкнуло 2 контакта теперь не работают подогрев сидений оба и стали включаться вот эти лампочки сами по себе когда нажимаю на кнопку под цифрой 1 и 3 лампочки выключаются Скажите где можно поглядеть предохранитель или где Может замкнуть пожалуйста помогите сам мучаюсь уже второй день не могу найти причину Какого замыкания может где-то еще есть релюхи или же предохранители кроме как под бардачком и капотом Ford Focus 2 дорестайл

euijJaOFu4o.jpg
 


Щас ты ахуеешь, приготовься, на всех фокусах над ногами у водителя и пассажира спереди под торпедой есть патрон для лампочки, вставляй лампочку любого цвета и радуйся без переделок!
 

Аdmin

New member
щас ты охуеешь!!! Готов? Поехали!!!)))))
Вчера клиент заезжал на втором фокусе 2005 года. Там не было патронов!!! Я аж сам ахуйел. Комплектация минимальнейшая, но двиг 1,6. Короче такое бывает.
Коммент огонь)))
 

Jeremy11

New member
ну что сказать, пора менять название группы на "клуб непрерывно ахуевающих владельцев форд фокус")))
 

Dakort

New member
честно я даже не встречал таких старых фокусов второго поколения, так что не исключено, что бывают и варианты без патронов. Но все же у подавляющего большинства они есть
 

Fafa Fafa

New member
у меня 2007 год, комплектация комфорт, патронов под лампочки нет на подсветку ног, и проводки не видать, надеюсь что где-то увязана, но вряд-ли!)
 

гари

New member
во-первых, их могли удалить по неизвестным нам причинам (маловероятно). Во-вторых, придётся врезаться в проводку и вызванивать нужный провод, если их изначально там не было.
 

olgaiv

New member
вот кому бы оно нах нужно было, дай ка я удалю подсветку а то мешает, вместе с патронами!)
 

TVplaneta

New member
с 2005 года работаю в сфере обслуживания автомобилей (без выеб#нов). Такие кадры порой приезжают!!! До маразма доходит!!!
Начинаешь диагностику делать: а зачем ты туда полез; че ты делаешь; это не относится к проблеме и т.д. Нуидинахуйтогда#. Ну редкие кадры))) поэтому я не удивлюсь, если плафоны у тебя стояли.
 

Сверху