Ребята помогите не могу запустить с автозапуска Scher-Khan Magicar 7 фф3. Ошибка сигнализации - Er06 Выключен стояночный тормоз - вспыхивает шесть

Ребята помогите не могу запустить с автозапуска Scher-Khan Magicar 7 фф3. Ошибка сигнализации - Er06 Выключен стояночный тормоз - вспыхивает шесть раз. Проверил через сканер программой FORScan ошибка С1D00. В чем проблема. На приборе, когда затягиваешь ручник, лампочка горит, значит концевик работает. Лампочки стопа все горят. Если опустить ручник, без ошибок. Ошибки все сбросил. Заново провел тест. Такая же ошибка. Где копать?

WZGnZFwCVEY.jpg
 


vborg

New member
все остальное норм. Пробовал заведенную выйти и заглушить. Глушит с брелка, но панелька горит не тухнет.
 

Wishmaker

New member
у меня тоже были проблемы с запуском, где то читал что может еще из за перегоревшей лампочки стоп сигнала такая фигня быть, если сигнал ручника с кан шины берет. Не помню как это связано >
 

stat24

New member
лампочки а порядке. Проверял. Ручник опустил такая же проблема. Ошибка 6. Если машина работает. Нажимаешь закрыть машина глохнет и сигналка орёт.
 
а я вспомнил что вроде бы на сигналке петля есть. Если типо акпп то ее разрезать надо. Если я правильно помню
 

outsorsing

New member
В корпусе сигналки под крышечкой есть петля - черный проводок, нужно разрезать. Станет настройка под акпп. От ручника отцепи провод. И если с обходчиком всё правильно, то будет запускаться без резервирования и всяких Бубнов.
 

watch#

New member
Вы не описали как производите автозапуск, не указали есть ли ключ в зажигании либо обходчик
 

TES

New member
заводится с кнопки. Сигналка от предыдущего хозяина. Автозапуск с с паркинга и поднятым ручником и без ручника. Короче все говорят нужно искать блок и резать провод.
 

aya

New member
у вас акпп ? До предыдущего хозяина запуск работал ? Если акпп то ставится по уму на педаль тормоза
 

Коляй

New member
про автозапуск не знаю. Робот. Машина обслуживалась у дилера и сигналка скорее всего ставилась у официалов. А про ошибку по ОБД про ручник так никто и не сказал.
 

Ilya Faleev

New member
И второе если такая ошибка то люди которые в этом что то понимают, начинают с концевика ручника,так его обычно заливают кофем и всякой куйнёй
 

Сверху