Ребята Помогите с выбором прошивки 1.6 115лс. Сейчас стоит ледокол, очень приятная прошивка если бы не одно но, дергание на 2200 оборотах достала. За

Ребята привет. Помогите с выбором прошивки 1.6 115лс. Сейчас стоит ледокол, очень приятная прошивка если бы не одно но, дергание на 2200 оборотах достала. За ранее спасибо и хорошего времени суток всем
 


Muhomorger

New member
после прошивки ощущения как будто до сих пор на ручнике ездил
 

TES

New member
намного резвее? А расход? У меня 115лс но блин не хватает тяги
 
если честно я был в приятном шоке. Раньше при обгоне кондей даже приходилось выключать, а сейчас даже не чувствуется. Как будто двигатель с большим объемом поставил. В расходе ничего не изменилось, где раньше на 4 передачу переключал, сейчас спокойно еду на 5 передаче. Тем более 5 передачу я сделал длинным
 
Прошивка ледокол, по цене 2000 рублей. Но у неё есть не большая проблема и не у всех, при 2200 оборотах иногда на секунду две появляется не большое дергание.
 
Из-за этого дергания я сейчас ищу другую прошивку с такими же параметрами. Товарищ диагност обещал помочь, вот жду теперь пока он найдёт
 
каталиков у меня две было, я их сразу же удалял. В место них поставил готовые пламягасители, две штуки мне обошлись за 2400 рублей
 

NickPro

New member
я теперь без прошивки ездить на ней не смогу, разница стала как между черепахой и зайцем
 

infiammable

New member
Тоже после прошивки дёргается, коставили другую прошивку всё равно дёргается. Задолбало уже.
 

litos

New member
Бля, я потом свою прошивку посмотрю, у меня вообще дерганий нет никаких, отпишусь!!!
 

Сверху