Ребята с вопросом-задумался о покупке форд фокуса 2010 года хэтчбек механика мотор 1.4 пробег 90.000 т какие плюсы минусы дорогой ли в обслуживание и

Wishmaker

New member
Всем привет)Ребята подскажите пожалуйста с вопросом-задумался о покупке форд фокуса 2010 года хэтчбек механика мотор 1.4 пробег 90.000 т какие плюсы минусы дорогой ли в обслуживание и т д???заранее всем благодарен
 


devious65

New member
едет 1.4 и не плохо я скажу, да ни 1.6 и не 1.8 и 2.0, но катаю уже 4 год, обгоны без проблем, и разгонял до 183, хотя заявленно 170 макс скорость
 

veselkin

New member
Слабоват.... Ну смотря с какой целью покупать. 1.6 для меня золотая середина. 99.96 лс. Хватает.
 
1,4 не советую, от слова совсем. У меня 1,6 115 сил и это очень мало. Если ездить как дедушка, то норм. А так маловато.лучший вариант 1.8tdci и 2,0 бензин. Эти движки едут.
 

RumBlik

New member
да, на самом деле, с прошивкой даже 100 нормально едет, не шитья 2.0 едет совсем не сильно быстрее
 

OPC

New member
1.4 постоянно под жопу дают из за этого ресурс страдает 1.8 2.0 дороже в облуге самое то это 1.6 желательно на автомате
 

gfhdfgghfghj

New member
Не берите 1.4 . Машина должна приносить удовольствие от езды . Берите 2.0, а лучше 2.5 )))
 

VPsite

New member
2.0 оптимально. 2.5 геморроя уже много, что с налогом, что с обслугой
 

Сверху