ребята сегодня поменял бачок ГУР и масло фф3 т к было грязное пипец после того как помыли и поменяли все руль вообще стал на поворотах как на зилу

Wanq

New member
Всем здравствуйте ребята подскажите пожалуйста сегодня поменял бачок ГУР и масло фф3 т к было грязное пипец после того как помыли и поменяли все руль вообще стал на поворотах как на зилу обратно в сервис приехал сказали возможно крякнул насос незнаю даже а может и рейка уже может кто сталкивался сэтим
 


iservis

New member
На месте минут 5 покрутил руль до упора во все стороныи все норм
 

IBD-Boy

New member
А не подскажите ещё какой насос лучше взять оригинал как то дороговато или все таки лучше не экспериментировать
 

Psycho

New member
Если нет воздуха.то на холодную постучи по нососу может клапан зависнут. Я так излечил
 

funkylom

New member
Вот много раз читал посты про это поменял масло в ГУР и перестал работать насос туго крутится руль и так далие и тому подобное СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА НАХРЕНА ВЫ ВООБЩЕ ТУДА ЛЕЗЕТЕ РАБОТАЕТ СЕБЕ И РАБОТАЕТ ЭТОТ ГУР НЕМЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ
 

HappyMan

New member
правильно и масло в моторе тоже менять не нужно не мешайте работать
 

forever-ds

New member
ну масло в маторе меняет каждый и нет такого поменял масло и матор не поедехал авот с ГУРом это постаянно поменял масло в гур и руль не крутится и так далие
 

kreacker

New member
Так, для справки, на ЗИЛе руль намного легче чем на форде. Там давольно мощный гур стоит. Что на 130, что на 131.
 

Customer

New member
Что же в сервисе не сказали тебе,если масло чёрное лучше не менять а то проблемы будут,я когда менял мне сразу сказали.
 

larisa

New member
по такой логике нигде жидкости менять не стоит. А сразу мотор, гур, коробку...
 

Сверху