ребята скажите как привод пиленго стоит брать ???

FIFO.RU

New member
Всем привет, ребята скажите как привод пиленго стоит брать ????
 


XAMILION-X

New member
да скф нормально, но цена 7500, а что по поводу зиккерт? По цене 3,5 дешевле чем пиленга типо немцы но делают опять же в китае, на продажу выставил машину просто
 

XSeller

New member
Просто я однажды порвал неориг привод пополам, я теперь не очень доверяю качеству дешевых брендов, а по поводу вибрации уверен что именно привод?
 

FreePerson

New member
Я лично поменял наружние гранаты скф и все хорошо, либо можно попробовать взять привод на разборке где можно его вернуть в течение 2х недель поставить поездить если уйдёт проблема то оставить его, сколько общался на эту тему говорят все равно лучше б/у Привода чем дешевый аналог
 

Popeye

New member
а что ещё может быть, кроме как не привод может вал ! Не знаю, бу стоит тоже 5 тыс
 

Popeye

New member
У меня была вибрация на зимней резине, поменял решину и Диски на лето, отбалансировал, вибра осталась, психанул поехал и опять отбалансировал все прошло, возможно сама Резина кривая катни колесо по ровной поверхности и посмотри, просто если вибра от Привода то трипоид( внутренняя граната) должен быть вообще в хлам убитый а они ходят 250+
 

mobirus

New member
Всегда на одной скорости вибрации? Или на 100-120 сохраняется? У друга на форестер тоже была такая беда, думали задние Привода поменяли ничего не изменилось, а оказалось Резину повело немного
 

Kantessa

New member
если подушки мрут нагрузка на привод идёт, у меня пробег 192 тыс
 

SADtg

New member
Пиленгу не стоит брать, очень плохие отзывы. Самые хорошие аналоги это SKF, GKN, Loebro.
 

xodok

New member
ну сам думай) Если дешёвая цена, значит и качество соответствующее) Эти аналоги рекомендуют все более или менее опытные пользователи Фокусов, а про Зиккерт ничего не слышал)
 

kazna

New member
вроде как молодая немецкая фирма, сделана в китае как и все остальное !
 

Сверху