Ребята Случилась такая проблема загорелась на приборке гирлянда подушка безопасности, непристегнутый ремень,, снежинка красным, стояночный тормоз,

Кузьма

New member
Ребята всем доброго времени суток.Случилась такая проблема загорелась на приборке гирлянда подушка безопасности, непристегнутый ремень,, снежинка красным, стояночный тормоз, помимо этого отказал щелкунчик поворотов и сигнальные лампы хотя повороты и аварийка работает и не включается кондиционер, чека не горит ELM ошибок не видит двигатель работает в штатном режиме автомобиль фф2 1.6 дорест подскажите в чем может быть проблема неужели пресловутая приборка... буду рад любой помощи спасибо

Os5mPJMr1JM.jpg
 


я её разобрал отдал к хирургу ну типа под микроскопом паяет там все ОК ну полазил стрелку тахи не по черте поставил вообщем там чисто
 

JK60

New member
В тебя ещё температуру за бортом не показывает,смотри контакты на блоке предохранителей под бардачком,такая же беда была недавно
 

kick

New member
Снимал чистил ни зелени ни плесни я сам автоэлектрик по проф...и говорят куда-то масса убежала, где надо добавил результат «0»
 

Сверху