Ребята !!! Срочно помогите ! Поставил лед рампы в ближний свет фф3 2011 год . Не горят . Не могу найти мобильное приложение через которое можно

Ребята !!! Срочно помогите ! Поставил лед рампы в ближний свет фф3 2011 год . Не горят . Не могу найти мобильное приложение через которое можно подключится к обд и активировать адаптивный ксенон . Подскажите название приложения !?!?
 


settyy

New member
Ffconfig3 - нужен ELS-27 оригинальный, либо елм - 327 юсб с переключателем. Приложение платное, но не дорогое
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vaamelin.ffconfig3
 
не знаешь не утверждай. Ты большинство блоков даже прочитать без него не сможешь, ни то что бы что-то в нем поменять.
 

Keuf

New member
правда. У тогда у меня волшебная елм. Ну конечно я не смогу инициализацию блока АБС сделать. Но параметры света я могу поменять
 

Druidx

New member
на шнурках бывает автоматическое переключение, но я такие очень редко встречал. А так без переключателя ты к блоку не подключишься чтобы параметры света поменять. Там среднескоростная can-шина. Не переключившись на нее, ты не сможешь в этом блоке совершенно ничего сделать. Пришли видео, как ты подключаешься к любому блоку по средней скорости
 

kazna

New member
я же сказал,что он не видит всех блоков. Но параметры многие меняет. Ну или я дурак > на днях менял на автосвет, выкл противотуманок при вкл дальнего
 
Ты можешь работать с выделенными четырьмя блоками. А параметры света находятся в блоке комфорта(GEM) и хер ты их поменяешь, как ты утверждал.

6GrSsrWkkjw.jpg
 
Подключал на днях
https://ffclub.ru/topic/405279/
Качай программу на комп и делай
Головной свет «HID альтернативный»
Гореть будут, но у меня иногда машина ругается. Если будет что-то не понятно, то пиши все объясню.
 

valodzka

New member
я когда еду, переодически выскакивает что лампа не исправна, бесит конечно, но привыкаю потихоньку)
 

Trepepe

New member
я скидывал, не помогло
Ошибка по абс пропала только, а эта все равно выскакивает, хочу к знающему мужичку съездить, может он уберёт)
 

Q/s

New member
а ты в дальний ставил лампы? Там же не будет ошибок?
 

Сверху