Ребята свои версии...История такая...поменял сцепление после чего начали падать обороты и +к тому, когда держишь педаль тормоза по дольше то она

Всем привет!Ребята подскажите пожалуйста свои версии...История такая...поменял сцепление после чего начали падать обороты и +к тому, когда держишь педаль тормоза по дольше то она уходит в низ, но по началу педаль тормоза меня не так сильно смущала и естественно я начал с оборотов.Мастер спустя 2 часа диагностики приговорил лямбду,я поменял естественно но через пару дней все опять началось по новому,итак, вопрос...не может ли быть все это в совокупность последствия замены сцепления?или же это просто совпадение .Пожалуйста подскажите может кто проходил через такую ситуацию.
 


Sebastano

New member
Какой фокус? На третьем по крайней мере сцепление и тормоза питаются с одного бачка жидкости, имеют как бы некую связь, раз сцепление разбирали, думаю жидкость была слита, прокачать и сцепление и тормоза
 
Незнаю никакие вопросы здесь в жизни не задавал. Просто читаю и ору над глупостями. Не понимаю если например ты не понимаешь зачем лесть туда куда собака свой)))) не суёт?!Есть люди специалисты которые обслуживают эти автомобили. Спрашивать здесь, годать, а почему это, а как так, из за чего? Бестолковые занятие проблему всеровно не решишь.
 
лезть туда я и не собирался.Как ты правильно подметил нужен хороший сервис но... мы в России живём и как правило даже там работают специалисты которые любят метод тыка ну или которые хотят заработать по больше путем "нё.ки".Вот я и спрашиваю может кто сталкивался.Так сказать подковываюсь. Уж больно не хочу в пустую менять детали как было с лямбдой.
 

botmaru

New member
спасибо за информацию. Я воздержусь,с Рязани в Оренбург ехать далековато
 

Bigkat

New member
оно и понятно) Больше ничем не помогу, не виноват что в Рязане нет специалистов одни разьебаи.. > >
 

protext

New member
Здорова Тимур! Нет, который на Донгузкой. На Монтажников балбесы трудятся туда не ездий) 2ая остановка после р. Урал, под мостом виадуком на лево как едишь в сторону Южного из центра, там где раньше было сельское ГАИ Оренбургской района на территории Учебно-курсового комбината, увидишь вывеску на воротах Форд сервис.
 

igor_d

New member
Хороший сервис по обслуживанию автомобилей Форд, Мазда, Вольво, вам в помощь найдите такое место и всё будет отлично!
 

Сверху