Ребята такая проблема, едешь на педаль газа нажимаешь, а она вообще почти не реагирует, машина не едет, постоит немного остынет и все нормально, на

MonteCristo

New member
Всем привет! Ребята такая проблема, едешь на педаль газа нажимаешь, а она вообще почти не реагирует, машина не едет, постоит немного остынет и все нормально, на некоторое время, и это происходит только в тёплую погоду, зимой такого не было не разу, говорят то что бензонасос надо менять,ваши предположения скажите, или кто сталкивался с таким, фф2 дорест! На приборке не чего не высвечивается!
 


Чтобы грешить на бензонасос для начала надр пемереть давление внем на глрячую и нахолодную и призапущеном двигателе тоже и на ходу потом делать выводы
 

woow

New member
это клапана управления вихревыми заслонками.на твоем двигле их нет.тогда у тебя походу забиты фильтра бензонасоса
 
по твоим симптомам другого не дано.замерь давление в рампе в сервисе.это не дорого.там уже видно будет.тем более если пробег большой.у меня тоже самое было особенно в жару летом.заменил фильтра в насосе и она поехала нормально даже с климатом
 

Sveta

New member
Вот опять начинаются гадания на кофейной гуще. Ну а сам хоть какие-то меры принял или с лета так катаешься и людям мозг засираете.
 

Andrushock

New member
сказали то что бензонасос под замену 100% такие симптомы только в тёплую погоду, зимой не разу не было
 

login25

New member
ну так в чем проблема его поменять? Зачем столько времени терпеть и насиловать авто
 
у меня такая же беда я поменял все что можно перемерил все и даже давление масла . Движок 1.6 115 л с все лето выявлял так и не нашол причину.
 

Сверху