Ребята ) Такая проблема значит, была вибрация по кузову на машине когда стоишь на месте, и разгоняешся от 0 до 40 км. Потом пропадает. Поменял 2

Ребята всем привет)) Такая проблема значит, была вибрация по кузову на машине когда стоишь на месте, и разгоняешся от 0 до 40 км. Потом пропадает. Поменял 2 подушки двигателя! вибрация при стоянки по кузову пропала, обрадовался все дела... ну не тут то было) при разгоне в районе 30-40 км начинает машину аж трести(вибрация).и все это при резком ускорении! кто сталкивался? машина форд фокус 2 рейсталинг 2 литра автомат. грешил на шрус внутренний левый, поменял!- проблема не ушла!) правда шрус ставил не оригинальный!!!
 


Хз у меня также было поменял свечи ! Газ в пол вибрации жёсткая потом нормально после 1 скорости! Потихоньку нажимаю на газ все нормально !
 

SUGROB

New member
Привод думаю помял может где когда подушка была не исправна)))
 

QuickSite

New member
Такая же проблема. Появилась после замены колес, ремонта подвески. Заехал после в другой сервис, там мастер сказал что при замене стоек и пружин могли задеть шрус. При осмотре опять-действительно шрус левый. Произвели замену. Вроде на некоторое время пропало. Сейчас опять. Тоже интересно что это может быть.
 
У меня тоже есть вибрация переодически! Как оказалось это вентилятор издаёт вибрацию, скорее всего подшипник вентилятора охлаждения ДВС
 
Тож самое было
Менял подушки нифига
Потом шруз тож самое
Потом как то мастер заметил что зашита задевает мотор из за этого такой звук
Выпрямили все чики пуки не шумит
 

Сверху