Ребята такая тема, началось на ходу, еду и нажимаю на газ и он словно проседает и начинает дёргать машину, на холостом то нормально, то обороты скачут

rearranger

New member
Ребята такая тема, началось на ходу, еду и нажимаю на газ и он словно проседает и начинает дёргать машину, на холостом то нормально, то обороты скачут. На видео машину трясёт.
 


Юнона

New member
Дроссельная заслонка грязная,фишка на нее,топливный насос,фильтра на насосе
 

FreeZeer

New member
Панель пропаяй из за нее педаль может проседать т.к она электронная и ты жмешь на нее и она не понимает что ты от нее хочешь
 

igor_d

New member
Начните с малого. Точно такая же проблема была. Поменял свечи и броне провода. Проблема ушла. А так причин может быть масса. Будут вопросы пиши. Могу подробно рассказать как у меня это было
 

Gorr

New member
Трудно посмотреть что за ошибка горит и по ней копать?!
 
Если 1.6 дергайте колпачки свечные, там у вас уже болото!
Есть такая проблема из за отсутствия так называемой «плиты»
Защитной на двигателе, туда отлично попадает вода и мешает работать двигателю. А раз за окном осень и идут дожди, то я более чем уверен проблема в этом! Форсунки омывателя лобового стекла со временем деформируются и начинают не плотно прилегать к капоту, идёт дождь и вся вода вам в свечи! Удачи всем!
 
ошибку катализатора выдает, типо низкая эффективность, вот не знаю либо его не вырезали, либо вырезали и не прошили
 

iTux

New member
Посмотри на момент пробоев свечных проводов и модуль соответственно!
Тут как бы все просто, или нечему гореть,либо нечем поджигать!
 
Скорее всего провода, свечи, катушка. У меня когда насос сдох машину не трясло и обороты на холостых не прыгали. Только на ходу подергивало.
 

Сверху