Ребята такой вопрос, буду отдавать машину на покраску порогов, арок( точки прикосновения с бампером это наше больное место). И возник такой вопрос,

alex@terehov

New member
Всем доброго дня!
Ребята такой вопрос, буду отдавать машину на покраску порогов, арок( точки прикосновения с бампером это наше больное место).
И возник такой вопрос, стоит ли полировать машину полностью? Машина у меня имеет множество мелких царапин (цвет черный и это заметно).
В интернете очень много информации и не понятно кому верить, пишут про восстановительную, локальную и прочие полировки....с использованием абразивов...

Но для меня важно, что бы полировка не повлияла в будущем на лакокрасочное покрытие.

Интересно ваше мнение, что вы думаете о полировке автомобиля, кто делал? Спасибо.

Gd5ltwLmTVk.jpg
 


suharichte

New member
И скажите пожалуйста, тоже стою перед выбором лучше полировка или жидкое стекло?
 

Karver

New member
Нет не стоит. Результат красивый но не на долго. Выгорит лак больше не полирнешь так как слой тонкий. Придется полностью лечить потом.
 

GANESHA

New member
че за чушь? При полировке уходит 1-2 мк максимум, делали замеры, лак же не стачивают а плавят верхний слой и он заплавляет все царапины, современные машины можно полировать до 5 раз спокойно
 

nik2n

New member
Фокус 2009 год под пластмассой вот что творится,работа со сваркой 15000 рублей одна сторона.

nQQJPr5sALg.jpg
 

Сверху