ребята такой вопрос может кто сталкивался, стал обладателем фф3 2013 год приобрёл зимой комплектация без климата обычные крутили зимой было тепло в

Всем доброго времени суток) ребята такой вопрос может кто сталкивался, стал обладателем фф3 2013 год приобрёл зимой комплектация без климата обычные крутили зимой было тепло в ней все как должно быть... пришло лето крутилку печки повернул на холодную но такое чувство что дует не достаточно прохладный воздух такое чувство что дует слегка тёплый, может так и должно не знаю но температура на улице кажется прохладней чем дует в машине такое чувство что кран не до конца закрыт и дует чуть тёплый . Заранее благодарен за отзовы... всем добра

rZ9FQGr6Y28.jpg
 


Gig@Byte

New member
ааа, просто завод очень грустно смотрится, особенно на втором на сером пластике)
 

VILENA_89

New member
слышал что когда меняют крутилки, потом они не работают должным образом
 

slake1

New member
первый раз слышу, не знаю как на форде, на лансере 9м менял, стягивались легко как на выше упомянутой плите)
 

MargoUfa

New member
не без кандера такая история, дует слегка тёплый а на улице прохладно
 
Недавно включил кондиционер повернул крутилку на холодный воздух, а дует тёплый воздух, думаю сломался кондиционер все ! Так два дня ездил, потом догнал, что кнопку кондиционера не включил
 

Сверху