Ребята,такой вопрос. При подключении через блютуз к телефонам марки iPhone,Музыка играет не чисто,с прерываниями,с андроидом такой проблемы нет

neobroker

New member
Всем привет! Ребята,такой вопрос. При подключении через блютуз к телефонам марки iPhone,Музыка играет не чисто,с прерываниями,с андроидом такой проблемы нет,правда проверял на андроиде старой модели,я так понимаю идёт не совмещение блютуз версии,что можете посоветовать? Возможно как-то обновить версию блютуза на магнитоле (прошить) ? Заранее благодарен!

ujF9Lb5CaX4.jpg
 


TVplaneta

New member
он всегда активен.на телефоне включи поиск.и он найдёт форд аудио и магнитола даст 4 значный код.введешь и пользуйся
 

Evgeniy Andreev

New member
Рашит,к сожалению немогу ничего сказать. Айфон не подключал.другие телефоны играют без запинок.
 

Caratel

New member
вроде нашёл специалиста,говорит за 1000р поставит новую прошивку на магнитолу и все будет норм!
 

fph

New member
хорошо.
Но то, что прошиваются эти магнитолы я не слышал.
Буду знать
 

Нюта

New member
подскажи пожалуйста если знаешь, в общем отключил клеммы с аккумулятора и магнитола просит пин код, не знаешь какой на них пин код,
 
ищи наклейку бывает что и на самих магнитолах клеят.короче где угодно. Был случай и в багажнике находили.
Код 4 цифры.
 

krook

New member
Сергей, на предыдущем фокусе не нашёл. Пришло ь покупать код у хакера за 300 рублей
 

slake1

New member
По ходу у меня нет блютуз.. как не искал телефон не находит автомобиля
 

Сверху