Ребята ) такой вопрос, у кого как с подсветкой номера, постоянно перегорает и окисляются контакты из за того что на мойке туда попадает вода, сначала

Марк

New member
Ребята все привет!) такой вопрос, у кого как с подсветкой номера, постоянно перегорает и окисляются контакты из за того что на мойке туда попадает вода, сначала я просто менял лампочки, потом снял плафоны, а они все окислились и отвалились контакты, купил LED плафоны, там стоит крышечка специальная куда вода не должна попадать, сегодня смотрю одна хорошо светит а вторая как то тускло... опять наверно чет там случилось.. эта подсветка походу проблема всех фокусов.. мож кто че делал чтоб не перегорало и не окислялось, тупо забить на это не могу.. люблю когда в машине все работает и все горит как надо)
Фокус 2 07 год
 


seil

New member
ФФ2 рестайлинг 1.8 2008. Пробег 130. Ничего подобного не замечал. Может коротыш где?!
 
Такая же проблема, ставлю хорошие лампы и хватает на месяц, потом умирают из за воды. Хотя уже и приклеивал и резинку ставил а толку 0
 
Контакты на плафонах промазал гелем для контактов, под сами плафоны и под рамку эту с плафонами на багажнике бутиловую ленту проложил, пока вроде всё огонь
 

Replicator

New member
Нихрена ниделал. Авто с 11 года все работает. Тока диоды поставил. И в дождь и в грязь все ок
 

technoid15

New member
Решил проблему, купил оригинальный плафоны, они проложены резиной специально, думаю вода не будет попадать.
 

Сверху