ребята! Такой вопрос: устанавливал ли кто Bluetooth адаптер на второй Фокус рестайлинг, для соединения телефона с магнитолой

Добрый вечер ребята! Такой вопрос: устанавливал ли кто Bluetooth адаптер на второй Фокус рестайлинг, для соединения телефона с магнитолой?
 


lev_seo

New member
Да ставил на штатную магнитолу. На алиэкспрессе забей. Блютуз фокус 2 там много вариантов у меня с микрофоном для громкой связи цены от 300 рублей. Становится в штатное место вместо аух
 

live

New member
штатный блок с блютусом для громкой связи и слушать музон

VfYSjde_eNs.jpg
 

CL600

New member
Дорогое удовольствие? Где продается? Стоющая вещь, не пробовал?
 

iStas

New member
у меня стоит блок рамка проводка микрофон 7500 брал и подключить 2500-4000 тыс за работу . За то всё штатно .

uWwlJUCy4IU.jpg
 

miha1

New member
так это не заводская херня что-ли? У меня машина меньше месяца во владении и стоит такая eбь на руле. Башка штатная, но блютуза нет(
 

ramdex

New member
это заводская тема но шла как доп опция в в комплектацию,
 

Wishmaker

New member
в своём Форде менял, ну я на этом не мелочился. А так за 4000-6000 спокойно можно сделать всё это. За то потом звук будет качественнее во много раз.
 

Blackie

New member
да про то и речь, видимо автор хочет малой кровью отделаться)) ну хз.... За 6000...и ГУ чтоб прям нормальное взять + ещё и рамку если нужно.
Нынче себе хотел гу, пруцесорную взять, блютуз, связь... Подсветка. 10000т.р jvc kd-x375bt... Сутки покатался с ней, обратно сдал, греется капец как, хоть яичницу жарь. А так мафчик прикольный
 

menToss

New member
Ну себе покупал pioneer fx-x380ub по цене за 6500 брал и рамка с переходником ну в 2000 где то . Магнитола огонь, но единственное что не нравиться это что подсветка не меняеться и блютуза нет, а так хорошая. Да и вообще самые хорошие магнитолы это у pioneer.
Ну так сказать можно, если хочеться чего то хорошего надо и вложиться, я своего Федю уважаю и вкладываю на качественые вещи и нет не каких грехов потом)))
 

Сверху