Ребята у кого фф2 2.0 на автомате,как у вас ведёт себя Акпп?Поставил контрактную Акпп,заверили что на ней пробега 40000ml по Европе,есть какие то

Ребята у кого фф2 2.0 на автомате,как у вас ведёт себя Акпп?Поставил контрактную Акпп,заверили что на ней пробега 40000ml по Европе,есть какие то мини-толчки при переключении,Масло залили новое,но фильтр не меняли так как на гарантии и поддон нельзя вскрывать!Скажите как у Вас ваш автомат себя ведёт?А то думаю либо оставить либо обратно отправлять,так как гарантия всего две недели!
 


Alex3do

New member
Привет. Делал кап ремонт своей акпп. Вложил 70. Р. Чувствует себя норм толчков нет но есть всегда но. При резком торможении чувствую толчки понижений передач. И есть толчки когда она хочет переключиться и в это время даёшь газу она резко понижает. И есть толчки. Какая цена коробки. ?
 

anton211

New member
Коробку взял не дешёвую 60к в набережных челнах,там поближе была и по пробегу меньше всего.
 

fph

New member
у тебя прекрасно а у меня чуть чувствуется переключения с 2на 3 и 3на4.
 

Elen

New member
я у многих спрашивал. Видимо это конструктивная особенность. Гоняю и все норм, лучше не лезти.
 

масик

New member
ну я и не лезу,а вот толчее говорят можно устронить заменой регулировочного болта
 

mutfloola

New member
есть знакомые на 1.6 2007 года и 2.0 2010 года. И там и там под 150 тыщ. И тьфу тьфу тьфу.
 

Сверху