Ребята в чем может быть проблема. Сегодня ехал на дальнюю дорогу и когда ехал домой заметил что машину как будто пянает когда стоишь на светофорах.

Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Сегодня ехал на дальнюю дорогу и когда ехал домой заметил что машину как будто пянает когда стоишь на светофорах. Раньше говорили что вибрацие из за подушек мотора. Поменял но кроме ухода вибрации ниче не изменилось. Реально не приятно. Скажи пожалуйста где и что смотреть? Гадать уже не могу. Кто реально поможет того не обижу)машина фф 2. До рестайл. 2006.года .1,8 матор. Мех.карабка
 


Juna

New member
свечи провода катушки смотри всё, может и бенз такой херовый
обороты не прыгают? масло не кушает?
 
масло не кушает. Обороты прыгали когда то но щас вроде нормально. У нее такое чувство как будто сзади кто то пенает ее..когда на нетралке стоишь то чувствительно очешь
 

eternalfall

New member
а движок устраивает в работе? может тебе на диагностику подвески загнать?))
 

Ruiseecic

New member
согласен полностью, но встречаются изредка не жрущие 1,8л) много читаю прост комментов по группам фордов))
 

art-seo

New member
диагностика вроде бы серьезных проблем не находила. На днях только делал. Сразу после диагностики взял оригинал свежи, катушки менял месяц назад. А это может быть связанно с КПП?
 
движок тянет отлично. Даже если смотреть то что у меня сцепление иногда гонит я спокойно еду на трассе. Просто жду что бы сцепление полностью пропало что бы сразу весь комплект поменять
 

Philosopher

New member
всё возможно, а вот попробуй когда пинается нейтрал, первую воткни перестанет или нет, если перестанет, а там дальше уже будешь разбираться с коробасом и сцепухой
 

MarT

New member
Может что то со сцеплением раз машину на нейтрали дергает?
 

morj0

New member
пробег у меня 187000 и я не разу после замены не доливал. Замена была при пробеге 183000
 

Andreo

New member
ну я на сцепление большее всего и думаю. Потому что при резком трогании с места машина едет не так резко но обороты скачут
 

evsa

New member
дело было так,знала у меня как будто перед плавал.оказалось из за подушки около расширительного бачка. Поменял.остальные подушки нормальные. И после зашены этой подушки это все стало чцвствительным
 

Сверху