ребята. Вопрос такой фф3 мотор 1.6 125лашадок,масло оригинал лью 5v30 масло ну прям грамули ест! Стоит ли заливать присадку с новым маслом ? У кого

Аdmin

New member
Добрый вечер ребята. Вопрос такой фф3 мотор 1.6 125лашадок,масло оригинал лью 5v30 масло ну прям грамули ест! Стоит ли заливать присадку с новым маслом ? У кого какие мнения!? Пробег 63т.км
 


larisa

New member
Присадки типа супратек развод на деньги для людей не в теме.оригинал 5w20 у ОД.
 

MarT

New member
5w30 тоже хорошо, я такое же лью - оригинал. Присадки, даже не думай о них - запоришь двигло, ну или в лучшем случае продавцы поржут над тобой
 

dfyz

New member
правильно 5w20 оригинал. Я только его лью. Пробег вот вот 100000. Всё норм от замены до замены.
 

protext

New member
Фф3 1.6 125 пробег. 100тыс.км. только 5w20 лил. Новая машина (63тыс.)!!! присадки лить-проблемы ищешь??? Не мешай мотору работать!

uRAPSMfJeQ0.jpg
 

pplayer1981

New member
Открою тай ну вам. Оригинал масло и вообще любая жидкость нужна только чтобы гарантийный срок отъездить) а дальше производитель заинтересован чтоб вы другой авто купили. Так что не лейте вы оригинал который врятли лучше любого друго масла за 1500 т.р ато и хуже
 

Gotti

New member
Я 5 т.о делаю сам и лью фордовское 5w30 от замены до замены все ок
 

ivan4ikkk

New member
промывать не стоит. Я все Т.О.-7 делал у дилера (они спрашивают какое лить кастрол или формула)., я всегда лил кастрол magnatec professional E 5w20 масло (зелёного цвета). Но если ты лил 5w30 думаю, что лей и дальше.
 

Сверху