Ребята всем салют, если кто сталкивался, приговорили муфту на фокус 2+ 1.6 115л.с. Какой фирмы взять, кроме оригинала?? Заранее благодарен,фото для

garvardakk

New member
Ребята всем салют, подскажите пожалуйста если кто сталкивался, приговорили муфту на фокус 2+ 1.6 115л.с. Какой фирмы взять, кроме оригинала??
Заранее благодарен,фото для внимания.

ccvdGSAonrs.jpg
 


муфта VCT на распредвале, для изменения фаз газораспределения. Загугли мотор Ti VCT, там даже есть видео с принципом работы.
 

larisa

New member
да одна,но мне с сервиса заказывали думаю сделали накрутку может дешевле она стоит
 

Veli Mamedov

New member
что бы типа не лазить туда сразу обе.
На диагностику ездил одна норм на другой показания типа большие говорит мол умерла она.)))))
У тебя какие симптомы были или масло просто давило?
 
У меня стрекотали, когда машина на горячую чуток постоит, первые пару сек после запуска отчётливо слышно было. Причём одну поменял, стрекотать перестало, а потом опять сопли были из под крышки, буквально спустя 1000км, оказалось и вторая сломалась. Поэтому лучше менять обе, и только на оригу, за одно сразу бы все сальники и ремень, если он тоже уже в масле был. Забыть все как страшный сон, и лезть туда только при следующей замене грм.
 

Сверху