Ребята выбит католизатор стоит пламя гаситель и обманка. Думаю прошить на евро2. Смысл есть? Какой прирост будет? Какую прошивку ставить будут не

Serdjo

New member
Ребята выбит католизатор стоит пламя гаситель и обманка. Думаю прошить на евро2. Смысл есть? Какой прирост будет? Какую прошивку ставить будут не говорят, типо сами одаптируют) Авто: ФФ2, 2005г.в., бензин 1.6, АКПП, 100л.с

Oc-5K_0vjIA.jpg
 


да с чего вдруг то.
Когда авто начнёт дёргаться вот тогда и вспомните о том что прошивку её не сделали
Выбил каталь. Прошивай евро 2.иначе рано или поздно начнёт дёргаться при разгоне.
 

Mahmud78

New member
Тоже выбит катализатор. Лучше шить или обманку? Сколько денег за прошивку просят?
 

Tofon

New member
Ну вообще я прошивал механику 100 лс, разница есть небольшая, по ощущениям стала по лучше ехать и при включенном кондиционере практически перестала тупить)
 

Vektor

New member
Удалил каталик влил прошивку фф2 1,6 100л с низов подхватывает лучше но значительных изменений не заметил
 

ELar

New member
Вырезал кат,прошил евро2. Не ставил обманок и пламягаситель. Идёт по лучше, и снизов набирает хорошо. Прошивка в москве в три рубля вылезла.
 

Сверху