Ребята вылезла ошибка не справгость рулевого управленияна фф2 2л руль крутиться стал туже.В сервисе приговорили датчик угла поворота вала рулевой

yaqwer

New member
Ребята подскажите,вылезла ошибка не справгость рулевого управленияна фф2 2л руль крутиться стал туже.В сервисе приговорили датчик угла поворота вала рулевой рейки.стоит под капотом .Поменял на контрактный заведомо исправный и результат нулевой,ни каких изменений,провод целый фишка не повреждена.Эгур работает в разных режимах с компа через кан шину,т.е сам насос исправен.Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.может кто сталкивался
 


Hoda

New member
а что эта ошибка значит,а то мне сервисмэн не сказал ничего,сказал что бвообще этот датчик не видит
 
У меня была проблема такая зимой но у меня провод обломило попробуй прощвонить от датчика и у моторчик эгура
 

Happy-Man

New member
нашли проблему)обрыв информацонного провода как раз который идёт от,нижнего датчика.Обрыв нашли в районе левой фары,провод жёлтого цвета!восстановили,все гут)))Зря получается покупал новый датчик,передаю "спасибо"электрику который первый раз меня принимал...@ука
 

Сверху