Ребята хочу взять Форд фокус 3 2.0 на чудо коробке повер шифт. Прошу владельцев откликнуться и пояснить действительно ли данная Коробка настолько

z01d

New member
Привет всем. Ребята хочу взять Форд фокус 3 2.0 на чудо коробке повер шифт. Прошу владельцев откликнуться и пояснить действительно ли данная Коробка настолько мёртвая как про неё говорят и на какие моменты ещё обратить внимание при покупке. Спасибо.
 


huzzza

New member
Если долбое@ов слушать то не бери. Я езжу кайфую, на 170 сцепу поменял и дальше езжу! Фф3, 2 литра
 

Azzy2

New member
Ну если сцепа и ТСМ не менялись с завода, то наверно будут проблемы. Ну и сцепа сама дорогая, 70к комплект стоит сейчас. Надо держать про запас комплект
 

Mr 13

New member
До 200 тысяч ходит сцепление проверено на двух фордах и бывает выходит из строя как там его, блок там коробки что ль, эт у друга форд 3, у меня второй
 

JusTLEXX

New member
Всё зависит где вы живёте, эта коробка не любит пробки. Мегаполис не подходит а в других городах коробка супер.
 

Mahmud78

New member
Да норм коробка. Только цена на сцепление неадекватная. 70к за не оригинал. У вага орига 26к
 

promoworld

New member
2.0 у меня, вагон. Всё хорошо, пробег 74к. Бывает вибро, но редко. В остальном наваливаю неиставо, за счёт нее, можно натянуть с места более мощные машины. Работает хорошо. Но будь готов к ремонту точнее замене сцепления.
 

Сверху