ребята. заехал сегодня в сервис посмотреть фф2 хеч 2007 года рождения.прошу сильно не матюкатся,но нужны ваше разяснения так как сам не понял в чем

UPL

New member
привет ребята. заехал сегодня в сервис посмотреть фф2 хеч 2007 года рождения.прошу сильно не матюкатся,но нужны ваше разяснения так как сам не понял в чем собственно дело так как записал что менять и уехал а потом начал соображать что именно у меня случилось.мастер говорит что слегка сечет коллектор.посмотрел и сказал что мол там уже что то заклеено,но нужно что то подварить и то ли гофру поменять,то ли еще что то,не помню.но сказал мне купить прокладку выпускного колектора.цена этого удовольствия сказал сварка 1000 и 2500 за что то что я не могу сообразить,может у вас такое было и вы понимаете о чем мне хотел сказать мастер..КРИТИЧНО ЭТО ИЛИ НЕТ??? ДА ЕЩЕ СКАЖИТЕ КАКОЙ ФИРМЫ ЛУЧШЕ ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ПОСТАВИТЬ ТАК ЧТО Б И БОЛЕЕ МЕНЕЕ КАЧЕСТВО БЫЛО И ЦЕНА НЕ ЗАОБЛОЧНАЯ БЫЛА. ЗА ОТВЕТЫ БЛАГОДАРЕН. да чуть не забыл сказал левая рулевая тяга стучит,скажите это критично или можно еще поездить?
 


watch#

New member
Колодки hq, выпуск смотря где, если гофра, то не критично, а если выше, то наверно стоит, газы все дела, еще что нибудь сгорит
 

stat24

New member
Леша ты кто? Зааааачем тебе машина? Продай и езди на общественном транспорте. И проблем не будет.
 

Сверху