Ребята ? застучала рейка форд ф3 1. 6 105 Есть вариант делать или лутше бу взять За ранее огромное спасибо

webceo

New member
Добрый день!
Ребята подскажите пожалуйста!? застучала рейка форд ф3 1. 6 105
Есть вариант делать или лутше бу взять
За ранее огромное спасибо

SVLN8_VCNZ0.jpg
 


Vachovcky

New member
Ремонт и втулки на долго тебе не помогут друже. Бери с небольшим пробегом рейку бу и всё, контакты человека могу дать если нужна
 
это смотря кто делает и из чего. У нас втулки из второпласта точат и полируют до зеркала. Ездят по 100 тык и не жалуются.
 

TimaMaas

New member
без сомнения есть и такие. Но это в варианте если она стучит и не более. В моем же случае было немного сложнее просто, стук, потом заклинивания и всё. Поэтому говорю исходя из своего пройденного опыта.
 
копролон не знаю, может и начали ставить, но и второпласт отлично справляется. Что такое второпласт, я знаю не по наслышке, а вот капрон надо гуглить. Нано технологии.
 

eternalfall

New member
а у меня наоборот) по деньгам для столь важного узла вышло достаточно дёшево, учитывая тот факт что рейка нулёвая. Зато 4 часа возни и я на ходу
 

toro8

New member
Да знаю менял 2 месяца назад взял аналог немецкий 23 тысячи отдал
 

r2v4n

New member
Вам виднее вы же эксперты .взяли иномарку а содержать не можете ищите всякую хрень подешевле продайте и купите Жигули там все за копейки
 

UPL

New member
с чего такие рассуждения, что содержать не могу? Это как раз вы, решили крутизну показать, но оказалось, развели вас. ВСЕ рейки, восстановленные или б/у которые ниже 50тыс. Погуглите и узнаете, что Фордовская новая не дешевле 70тыр. Ни Германских, ни Китайских, ни какие завод не изготавливает. И вот после таких колхозных установок, такие эксперты как вы хаят авто Форд,напичкав его левым хламом.
 

Сверху