Ребзя всем Такой вопрос хочу поставить проставки по кругу, хочу поднять на 20мм так как зима а мой форд фокус 3 2012 года 1,6 АКПП уж слишком низкий

Ребзя всем доброго времени!
Такой вопрос хочу поставить проставки по кругу, хочу поднять на 20мм так как зима а мой форд фокус 3 2012 года 1,6 АКПП уж слишком низкий!
Так вот вопрос: кто ставил проставки? Какой фирмы лучше брать? Какие лучше брать (металл, резина, алюминий???:) есть есть ссылки дайте ссылку на хорошие проверенные проставки!
 


huzzza

New member
Добрый,фирму не помню,брал резино- металические 20мм,поставил перед и зад,поездив неделю понял что задние нужно снимать как то в поворотах не очень.Сделал вывод что просели только передние пружины.Уже года 3 прошло все устраивает.
 

SADtg

New member
Я вкруг поставил 20 мм полиуретан, вроде нормально нигде пока не цеплял брал на озоне за 4950
 
все нормально подходит? Без каких либо переделок??? Как щас чувствуется управление машиной?? Как сильно поднялась машина, на примере борляров цепляется бампер или выше бордюра??? За ссылку спасибо большое!
 
подошло все норм только пружины задние связывать надо геморно неудобно а так все норм по езде вроде все также только говорят развал схождение проверить надо я пока не проверял ещё езжу и бордюры в нашем городе кругом разные а так пока что не где ниразу пузом не задевал
 
Не получится у тебя поднять на 20мм. Выйдет больше и это не совсем хорошо. Если требуется увеличить только на 2см, то можно шины другой размерности поставить например 215/60. Как раз будет выше на 2 см. Или 205/60 это тоже нормально. Я не понимаю людей, которые ездят на стоковых 205/55 это реально треш, а потом строчат посты, что Фокус низкий. Воткните ему 215/55 хотя бы и забудите о проблеме.
 

Сверху