Решил поменять заднюю подвеску на ф.ф2 рестайлинг. На сервисе говорят, что поставщик больше для них не поставляет фирму Meule, и они мне предлагаю

Vachovcky

New member
Всем привет! Решил поменять заднюю подвеску на ф.ф2 рестайлинг. На сервисе говорят, что поставщик больше для них не поставляет фирму Meule, и они мне предлагаю Mapco. Норм ли эта подвеска Mapco и если у кого-нибудь она стоит, напишите свои впечатления. За ранее спасибо!
 


Laudit

New member
У меня мапко чуть больше года отходила, проехал около 15000, Сайленты на подпружинных устали
 
Если же хочешь нормально чтоб отходило долго и качественно ставь lemforder,да дорого но цена такая не спроста проверено
 

fly136

New member
правильно человек говорит - в идеале Лемфордер или Моог. Я себе менял, Мапко только подпружинные ставил. После замены подвеска 60000 прошла, никаких проблем

tJJDFFa9Mh0.jpg
 

gorelov

New member
только не забудь потом сход-развал сделать. Потребуются 2 болта, такие как на скрине (верхняя строка)

xE5TzMMzXgU.jpg
 

craw1er

New member
по списку вроде бы все,если не сложно мог бы скринами весь список скинуть,а то как раз собираюсь менять,можешь даже в лс буду очень благодарен
 
так а вверху все скрины я скинул. Что касается задней подвески.
Косточки, серпы, подпружинные, сайленты, стойки стабилизаторов, болты регулировки развала. Вроде все.
 

Сверху