решил поставить мульти руль, знаю что есле небыли его нужно прошивать, а есле поставить щиток с авто где работал бк, всеровно нужно будет что то

zigor

New member
Всем доброго времени суток, решил поставить мульти руль, знаю что есле небыли его нужно прошивать, а есле поставить щиток с авто где работал бк, всеровно нужно будет что то активировать, или нет ?
Фокус 3

ItdGTIBI-ww.jpg
 


Тоже поставил мультируль, но бк показывает пробег после сброса, больше ничего не переключает
 

fj23

New member
можно и окна вместо кондиционера открыть, да и стульчик маленький вместо сидения
 

Comrade

New member
Кнопки надо прошить, если оставлять свой щиток то его надо прошить софтом от приборки с бк и включить соответствующий пункт в конфигурации, если поставить пиборку с бк так же в конфигурации надо проставить пункт включающий бк
 

прн

New member
Ставил такой руль, кнопки магнитолы работают после активации, бк нет!
 

slavaG

New member
Ставил себе щиток и и кнопки. БК сразу работал, а музыку прошивал.
 
Ставил тоже, все прошил, все работает исправно, но с накладкой не повезло, немного отходит с правой стороны, буду переделывать
 
Нужно прошить щиток приборов,под борт.комп. или ставить другой,у которого изначально он уже был. А так за прошивку я 800р. всего платил.
 

maksim23ku

New member
Всем спасибо за помощь, и отзывчивость - вопрос закрыт!

P/s: Поставил щиток и кнопки и все заработало, без каких либо операций
Кто задумывается заменить себе, проще купить крышку подушки и кнопки отдельно ( 2000-2500 кнопки от 800)

XWHsmLuFg0g.jpg
 

Сверху