решил поставить птф. Комплектацией не предусмотрены. Что посоветуете ставить? Какие компоненты кроме самих линз ещё нужны? Нужно ли будет менять блок

magNETic

New member
Всем привет, решил поставить птф. Комплектацией не предусмотрены. Что посоветуете ставить? Какие компоненты кроме самих линз ещё нужны? Нужно ли будет менять блок вкл/выкл света авто?

vqd680o6IVI.jpg
 


Sewa

New member
Там фишки под туманки есть, мне делали как ходовые огни при заводе они включались и вывели отдельно кнопку в кармане где левое колено чтобы их выключать. Было сделано грамотно и хорошо
 

Kroytor

New member
Блок света, пластиковые накладки под птф, и сами птф. Я взял линзы с алиэкспрес все устраивает

pnozvWqlzQ8.jpg
 
У меня тоже не было туманок, я с Али экспресс заказал готовую проводку с кнопкой и лэд туманки и подключил на прямую на аккумулятор
 

sasha99

New member
если не ошибаюсь на фордах которые без птф проводка для них все равно имеется штатная.
 

Шкипер

New member
Ставь с линзами отлично светят. Салман.... И подключь от блока света от + . И врешь выкл отдельно.....
 

vdfieraalz

New member
Если красиво делать, то менять блок на тот, который с птф. Перед этим глянуть проводку под птф под фарами, может и не быть. Если все ок, то ставишь туманки, вставляешь фишки, меняешь блок и готово, ничего шить не надо
 

Comrade

New member
Блок управления светом менять . Накладки и сами фары,я оригинал ставил.От рено логан один в один фары подходят.
 

Anna_T

New member
Блок замени на тот, что поддерживает птф! А сами птф - салман 60 вт одноцветные ставь (лада, рено, ниссан, форд - они универсальные) и всё. Оптимальный выбор! Сам с такими уже полгода езжу - свет ночью огонь! Рекомендую.
 

Сверху