Решил продать свою машину, фф3. 2 литра, механика. 2012г. Куплена в 2013. Тренд спорт с допами. Парктроник задний, сетка в бампер, ксенон, газовые

Дима7

New member
Всем привет. Решил продать свою машину, фф3. 2 литра, механика. 2012г. Куплена в 2013. Тренд спорт с допами. Парктроник задний, сетка в бампер, ксенон, газовые упоры капота и т.д. Цвет белый. Седан. Пробег 88. Потихоньку увеличивается. Колеса зима/лето. На дисках. 16/17. Относительно недавно менял торм.диски с колодками перед. На зад лежат в гараже. Еще не ставил. Т.к. еще старые походят до замены. Их отдам в придачу к машине. Все жидкости, фильтра, поменяны. Причина, хочу авто побольше. Покупал с салона новую! Я один хозяин и ездил только я! Первые то проходил у од. Потом все делал сам и у друзей в их сервисе. Т.к. од диллерам не очень доверяю. И не видел кто и что делали они с машиной и что в нее лили. В салоне не курили, т.к. я не курю. 630т.р. Разумный, обоснованный торг ни кто не отменял. С машиной все в порядке, сел поехал. За машину не стыдно! Проверки не страшны! За ваш счет если хотите в сервисе где делались то. Подъемник. Комп.диагностика. все там есть!
Перекупщиков прошу не беспокоить!
 


forever-ds

New member
если покупатель будет ломить цену, колеса ему не отдам и буду тогда продавать
 

Gem

New member
я тоже думаю что дороговато для 12 года,без обид,550-580 думаю самый оптимал,а за 630 будешь продавать до китайской пасхи и то не факт))
 
Я купил 4 моню 2013 год 75 реального пробега титаниум с допами авто зеркала круиз и т.д. Дизель 140 турбо классика автомат, ни 1 деталь не крашеная!!!! Авто почти в идеале!! 740 тыс, что б ты понимал тенденцию рынка! И тоже после 1 владельца!
 

Сверху