Решил проверить состояние порогов под пластиком,а там сплошные дыры .скоро буду переваривать,хочу сразу обработать дно и подкрылки поинтересоваться

Всем привет ! Решил проверить состояние порогов под пластиком,а там сплошные дыры .скоро буду переваривать,хочу сразу обработать дно и подкрылки поинтересоваться хочу чем лучше обработать ?
 


prizrak_x

New member
ага, все так думают. Вот как чаще все приходится менять. На всех поголовно при гнилых порогах каблук арки тоже уже гнилой.

WSzaqqWQg40.jpg
 

Jedai

New member
Я не давно снял эти накладки,и там норм пороги,ставить обратно наверное не буду.
 

Saper

New member
Я не давно снял эти накладки,и там норм пороги,ставить обратно наверное не буду.
 

EgoDuh

New member
лучше обработай пушсалом и поставь обратно, без накладок порог сильно пескостует
 

Child

New member
Кардон кто рекомендует залить, в голову пусть себе зальют это г#вно.Грунтуешь пр переварке эпоксидным грунтом, а в пороги пуш сало + мовиль.
 

startby

New member
Отработка, пуш сало и мовиль, всеисмешиыаешт в одно и заливает, я всю машину обработал, все крылья, пороги, капот, двери дн ще внутри и снаружи
 
вот и правильно а то тут есть уникумы которые во внутренние полости кардон с мовилью заливают. Что потом нормальный ремонт не возможен.
 

pahomoff

New member
у меня теперь тоже нормальный ремонт не возможен, я залил все этой смесью, рычаги, арки, солидола добавил немного, когда арки делал, машина текла 2 недели, где постою, везде следы после меня остаются
 

Сверху