Решил сменить штатный мафон. С акустикой вроде определился, в дверях сменю штатные динамики. Какую магнитолу посоветуете? Всякое барахло с алика, типа

Всем привет. Решил сменить штатный мафон. С акустикой вроде определился, в дверях сменю штатные динамики. Какую магнитолу посоветуете? Всякое барахло с алика, типа на андроиде и т.п не приветствуется. Звука от них никакого нет. Один только понт в экране. У кого что стоит, который ценит звук? Может покажете на фото, буду благодарен. По акустике тоже не откажусь от советов. Но.... хочется без саба.
 


msk-spb

New member
Зря наговариваешь про мафоны с алика. Взял за 8к андроид прям с рамкой чисто на фф2 подходит, звук чище чем до этого у соньки...
 
ну какой в нем звук? Обычный планшет. Если сравнить со штатной сони, ну может быть конечно получше.
 

ricksnush

New member
нет не штатная, стояла норм сонька до этого. Звук реально чистый все 4 блина не штатные качает норм. Один минус плохое качество на тюльпанах выходит на саб

nJWZ2PLLWrU.jpg
 

Andrushock

New member
ну все равно не принимаю эти планшеты с алика. Наслышен, да и видел, как они тупят. Может такой попался знакомому. Но все же.... не хочу
 

neobroker

New member
Я ставил себе Пионер 2 din .Докупил переходную рамку и всталтон как родной.Звук намного лучше и сочнее чем на родной СОНИ.
 

GANESHA

New member
это уже не совсем удобно, данный вариант тоже временный,но имеет право существовать
 
частично согласен, с выражением . Но когда требуется установка 2 гу, тут вариантов не много, а этот самый простой и удобный, на время . Окончательный вариант, будет встроен нишу перед кп
 

Сверху