Решил в свой вагончик поставить сабик (см рис - пример). вытянет ли штатка Sony нормальный звук и насколько серьезно придется шумить машину? Ford

desybenry

New member
Всем привет!
Решил в свой вагончик поставить сабик (см рис - пример). Подскажите, вытянет ли штатка Sony нормальный звук и насколько серьезно придется шумить машину?
Ford Focus 2 2.0 механка, 8 штатных колонок.

j9fAwSmtKjQ.jpg
 


Bigkat

New member
Вытенуть, она вытенет, со звуком на любителя, по мне не очень
 

Jeremy11

New member
У меня в седане стоит саб 750v номинал.По шумке;двери шумофф 2ка в два слоя в дверях.Багажник делал на сервисе по автозвуку;слой шумки+текстильный слой.
 

classicmotors

New member
как думаешь если просто хороший уселок без саба поставить?Хочется чтоб громче и четче
 
на двери 3х-4х пачек Шумофф в два слоя хватит.Я брал двойку по 1800 за пачку.Потолок ещё не делал,но думаю нужна 4ка.Планирую чем ни будь дешевле,чем Шумофф.За багажник седана отдал 4к,делал не сам!
 
зависит от компонентов,которые ты собираешься ставить!Просто я планирую собрать фронт,а под установку саба в багажник хватит меньшего количества вибры.
 

Maxi21

New member
без саба таких низов не будет.По крайней мере если хочешь улучшить звук с помощью усилителя,то придётся обработать двери шумовиброй и заменить штатные динамики на те,которые тебе по нравятся при прослушивании на стенде хотя бы.Советую поставить какие нибудь средне частот ники
Слушать их обязательно(звучат по разному)!!
 

Сверху