решил заменить тормоза в круг (колодки, диски), какой фирмы посоветуете? В магазе сказали брать ТРВ, но ценник высоковат, стоят ли они того? Или какие

affect

New member
Ребят, решил заменить тормоза в круг (колодки, диски), какой фирмы посоветуете? В магазе сказали брать ТРВ, но ценник высоковат, стоят ли они того? Или какие фирмы посоветуете? Фф2+ 1,8
 


На Форд Вольво стоят ате вроде, где то смотрел видос что пробовали ставить аналог и тормозило не так хорошо как на оригиналах, вот и думай как быть, но экономить на тормозах так себе сомнительная перспективка
 
Трв стоят того.отличное торможение и без писков.опять же если найдешь оригинальные!
 
Поставил по кругу тормозные диски BREMBO,а колодки GALFER. Всё отлично, полёт нормальный. Тормоза мягкие и ни чего не скрипит.
 

asteises

New member
GALFER B1G10206222 передние колодки
BREMBO 09946411 передние торм. диски
GALFER B1G10207272 задние колодки
BREMBO 08A02921 задн. торм. диски
 

niks2000

New member
У меня стоят диски брембо в круг, колодки бош. Нареканий нет, главное не подделка!
 

maksim23ku

New member
Поставил ATE, тоже в своё время советовали. После пару интенсивных торможений, сейчас ощущается вибрация. Скорее всего подделка. Поэтому правильно пишут тут, остерегайся подделки. А я так понимаю, много контрфакта.

Uwg-uF7_kPY.jpg
 

maok

New member
От нашего фокуса С завода места крепления есть, щитки в продаже есть, но их почему то не ставили. Подходят от Мазды 3 ещё. Почитай тут https://ffclub.ru/topic/143785/
 

Juna

New member
Всем привет. Хочу прописать новый брелок форд фокус2. Сигналка томагавк х5. Немогу найти кнопку сброса. В каких местах она может быть??
 

Сверху