решил заменить заднюю ходовку у себя на ФФ2, хорошие комплекты рычагов, кто какие ставил и какими гордитесь

XAMILION-X

New member
Доброго времени суток, решил заменить заднюю ходовку у себя на ФФ2, подскажите пожалуйста хорошие комплекты рычагов, кто какие ставил и какими гордитесь.
 


airatos

New member
Mapco не рекомендую, сам поставил их и теперь в подвеске что то громыхает...
Зад менял полностью.
Заказывал на exist.
Возможно нарвался на Китай, но советую либо тщательно проверить, что бы они были немецкие, либо взять meyle.
Знал бы что так получится переплатил бы эти 3-5 тыс. И взял бы meyle.
 

eya

New member
ну так надо найти что гремит. Так можно каждый узел не рекомендовать. Может дело то и не в рычагах. Экзист как и эмекс борятся с контрафактом, не думаю, что подделка, так как заказывал много запчастей и там и там. Включая насос ГУР, который пашет уже 2 года без замечаний.
 

neozz

New member
так поехал на подъёмник, все посмотрели, думал термозащита, ее закрепили и все равно тот же звук на маленькой скорости во дворе на ямах и лежачих...
Зато за 3000 км. Сафлентблоки в подпружинных рычагах выглядели как будто я на них 50000 проехал уже...
Буду наблюдать, попробую втулки стаба поменять, может в них дело, брал Lynx.
А так я тоже всегда на exist запчасти заказывал и было все норм.
 

Sewa

New member
ну так устанавливать надо правильно, не нарушая технологии. Заедь на вибростенд.
 
Оптимально по цене качеству

uhQSEwEbIuA.jpg
 
Я мейли купил. Ток фиг знает они в коробке или нет. Пакеты без надписей,а на деталях надпись Мейл есть
 

Сверху